Катерина Базанова

Реально ли устроиться на работу инженеру из другого города в Казане?

Алексей Конарев

Инженер В Казане.. . Буйное воображение рисует страшные картины.. . И папуасы пляшут вокруг. потрясая копьями...

Марина Щепотько

Казан - металлическая (обычно чугунная) широкая толстостенная емкость с полукруглым дном для приготовления различных блюд, в том числе плова. Устанавливается на специальную треногу над огнём.
И работать там инженером я бы не советовал...