Серега

Ищу работу инженером сервисным инженером вахта

Волгин Константин
Эдуардович

Родился
декабря 1974 года

Адрес
проживания:
г. Челябинск

Образование: несколько
высших:

Южно Уральский государственный
университетКвалификация
инженер –конструктор, специальность ракетостроение (закончил в
1998 году) ; Тюменский государственный университет
(закончил в 2005 году) Специальность: юрист; Российский государственный университет
нефти и газа имени академика Губкина (закончил в 2012 году) ; Специальность : Проектирование, сооружение, эксплуатация
газонефтепроводов, газонефтехранилищ; Квалификация-
инженер;

Опыт
работы:

ОАО
«Государственный ракетный центр имени академика В. П. Макеева» Челябинская областьИспытатель измерительных систем
(регулировка, испытание, ремонт электронно-коммутационной аппаратуры ) , опыт
работы испытателем 5 лет; ОАО «Государственный ракетный центр
имени академика В. П. Макеева» Челябинская областьИнженер 2-й
категории ( надзор за эксплуатацией агрегатов, оборудования, арматуры,
пневмо- гидро системм) . Опыт работы инженером 7 лет; ООО КБ
«Агросоюз» г. ОренбургЮрисконсульт -
Опыт
работы 8 лет; Знание
языков: Русский – родной. Английский - базовый уровень Уровень
владения компьютерной техникой: уверенный, Word, Еxel, Компас, Автокад Готовность
к командировкам:
готов к командировкам, готов к
вахтовому методу работ Другие
сведения: • трудоспособность; • легко обучаем; • ответственность; • коммуникабельность; Не курю, целеустремленный, стараюсь найти наиболее
оптимальные решения, настроен на получение высоких результатов, умею работать в
команде. Хочу
найти работу Сервисным инженером, желательно
вахтовым методом. Легко обучаем. Контактный телефон: 89507267317, 89320993961Почта: vkemiass1@rambler. ru

Александр Макаров

Вас физиков инженеров валом и толку от вас ни какого, а вот если ты был сантехником например, тогда без работы и денег не сидел бы 🙂