Ан
Анастасия

нашел работу на hh - выездной сервисный инженер. развод или нет?

написано - можно без. опыта работы, конкретно как называется контора нигде не написано, офис в центре. чувствую что развод. вот ссылка http://kolchugino.hh.ru/vacancy/10901132. что скажите?

Руслан

Лохотрон. Там ЗП по любому сдельная и ещё клиентов сам искать будешь. Получится так, что ты сам себе ищешь людей сам их обслуживаешь всё делаешь сам, и им ещё и деньги отдаёшь. А они тебе сраный процент платить с каждого заказа будут.

Александр Котик

мне такую работу тоже предлагали и особых знаний не требуют... Ну что попробуй сходи что тебе делать