Света Дедкова

Почему нашел работу а счастья нет ?

я довольно долго рассылал резюме и вроде все норм готовы взять правда работа отстой, нужно добавлять материал в интернет магазин, но позволит мне снять комнату и наконец сьехать от родителей, а у меня уже мысли отказаться и сказать что не получается
Как себя понять ?

Dima Bakashov

Попробуй, ты ничего не потеряешь. Если же работа окажется полным дерьмом, то ты всегда сможешь развернуться и уйти...

Денис Савельев

просто хаос в голове

Лена Савина (Иванова)

потому что знаешь, что можешь получать больше