Людмила

Не берут на работу, почему?

У меня есть высшее образование, опыт работы в известных компаниях, занимала не плохие должности, а потом случился кризис, все закончилось, работала и промоутером, и продавцом, все время пыталась куда то устроиться. Нормальное место, но все тщетно, сейчас пытаюсь устроиться администратором в салон красоты, но не берут, почему? Почему меня вообще никуда не берут?

Олеся Сухова

может через чур завышаете свою планку ? вы тут то написали что мне кажется вы прям само совершенство .а в резюме я не удивлюсь что там 5 страниц всякой хвалебной инфы про вас

Кирилл Самойлов

возраст видимо.

Анна Титова

Надо быть проще. Не все могут быть руководителями, запросов поменьше и всё получится.

Данил

Надо у кого-то взять, чтобы вас взяли)

Сергей Герасимов

Здравствуйте! Мне кажется Вы допустили ошибку: имея высшее устроились продавцом, промоутером - это смахивает на заниженную самооценку (живёте то не в селе глухом) .
Попробуйте быть смелее в выборе, больше амбиций!! ! Поставьте целью зарплату не менее 40 тыс. Так в резюме и пишите! Конечно важно и качество образования для уверенности...

Medved

так напрямую и спросите. Некоторые отвечают.