Алексей Приходько

Почему не берут на работу!

Гражданство Р. Ф. соц пакет есть! военик есть! права есть! что делать? миллионам кадровым агентам данные свои оставил в анкетах собеседования и т. д. , я в шоке. Не берут россиян на работу тысячи причин находят, вот как быть дальше?

ПОЧЕМУ НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ? Соц пакет! ИНН-ПЕНСИОНКА-МЕД СТРАХОВКА БЕЗРАБОТНОГО-ПАСПОРТ-ВОЕННИК-права? это не соц пакет МОЙ?

Axinya Igorevna

Всё есть, да квалификации, видать, нет.

Алексей Гаситашвили

Соц пакет предоставляет работодатель! Наверное опыта нет!

Вася Пупкина

Зачем нужен работник со своим соц. пакетом?:)

Же
Женя

Наверное не слишком настойчивы и не имеете опыта в работе. Оставлять свои данные и ждать с моря погоды ничего вам не даст. Вы смотрите на себя с точки зрения "я вот такой классный, у меня все есть, вы должны взять меня на работу". Поверьте, вы не один такой. Если хотите получить работу, нужно ДОКАЗАТЬ что вы тот кто им нужен

Дмитрий Искатель

А откуда у тебя соц. пакет? Сам себе за телефон платишь, наверное, и за аренду спортзала?))).. . Работы - море, тем более с правами и военным билетом - просто не сильно ищешь...

Кс
Ксюха

рассылай больше ЛИЧНО работодателям