Евгения Васильева

не берут на работу из за судимости

2 года назад я был осужден на пол года условно судимость погашенна! пошел устраиваться на рваботу во всякии места везде пробивают по базе и отказывают в работе и в анкете везде отметка привлекались ли вы к уголовной ответственности!? что теперь делать и как быть? охото поехать и убить этого урода кто меня поставил

таня козлова умница! ну да конечно кому? а вы вкурсе чято каждый второй в россии судим? и в курсе то что вы можете сами под статью загреметь? могут подставить можете человека нечайно сбить и тд!

Тельман Azeri

Ну не везде же козлы.. . Ищи - где нибудь возьмут...

Наденька Мосолова

Отвратительная ситуация! Я бы на вашем месте эмигрировал, чего вам и советую. Фактически государство, потакая отказам в работе на основании погашенной судимости, провоцирует ни в чем не повинных людей, уже понесших свое наказание перед судом и желающих заняться честным трудом, на новые правонарушения, так как возможности законного заработка серьезно ограничены.

Костя Кондр

имеют отказывать в работе полное право, а кому нужен работник с судимостью?

Ан
Анастасия

Только и остаётся Тогда одной проблемой меньше будет Точно трудоустроят

Сергей Серов

по ТК вам не имеют право отказать. но на практике конечно ранее судимых на работу не берут, особенно если
вы претендуете на должность с подписанием договора о материальной ответственности. попробуйте поискать работу в небольших фирмах, там требования к работникам не такие строгие как в крупных организациях.

Наталья Шаброва

нормальный работодатель не захочет связываться с человеком с судимостью и предоставлять ему работу. никого не интересует что и как там у вас было. судимость это волчий билет в жизнь. и никого не надо винить в том, что вас подставили (никто, кроме вас в этом не виноват)

Александр Брайт

Иди на рабочую специальность