Алексей Звирюк

почеиу из за судимостей не берут на работу?

Анна Карбовская

в статье 64 (пп. 1 и 2) ТК РФ, «запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора» и уточняется, что «какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом»

Михаил Артемьев

- У вас на стройке несчастные случаи были ?
- Тьфу, тьфу тьфу не было ...
- Будут ...

Ванек Окт

Боятся, что ранее судимые люди могут снова накосячить. Причём прямо на работе.

Игорь Глазунов

почему на неофициальную берут, а вообще представь себя на место руководителя... тебе нужны такие "чистые"сотрудники?

Макс Ловягин

Напиши и спроси у презика Укр Януковича, 2 суд. (ирон)

Йо
Йохан

Сначала ты работаешь на имидж, а потом имидж работает на тебя....
Какой идиот -работодатель согласится взять неоднократно судимого на работу, если есть возможность избежать проблем и взять не судимого.