Зиночка Гаврилова

почему все помешались на работе ?

как будто кроме этого ничего нет в жизни, только и говорят - иди работай, почему ты не работаешь? хватит придуряться, нужно зарабатывать деньги

Э:
Эльвира :)

лучше конечно на шее у родителей сидеть, и просить заплатить за интернет, чтоб задать этот вопрос ...

Дмитрий

Не работаешь жить не начто! работаешь жить некогда)

Олеся Мыльникова

без денег ты сдохнеш

Anatoliy A.с

что бы выжить нужно есть, что бы есть нужно добыть то что съесть, так что ходите на охоту.. . на рыбалку.... работа - это альтернатива.. . ни кто ни кого не заставляет)))

Ленка Пичугина

Вот и работаю, чтобы за границу съездить отдохнуть, в театр, на выставку, машину поменять, в ресторан сходить и много чего интересного.

Герман Иванин

не на работе помешались на деньгах которые заработаешь.

Максим *******

До пенсии доживи (или получи неплохое наследство) и делай что хочешь, а так чтобы выжить надо работать,