Ольга Бибик

Почему человек без регистрации не может устроится на работу?

Знаю несколько человек, у которых вообще нет регистрации. У них большие проблемы с рботой, им никуда не устроиться. Почему?

Рустам Курбанов

А ты уверена, в порядочности этих людей? На все 100%?
Я бы такого тоже на работу не взяла. Натворят на работе дел и уйдут, днем с огнем не сыщешь потом

Алексей Носков

Нет, такого быть не может. Действующий трудовой кодекс прямо запрещает отказ в приеме на работу по мотиву отсутствия регистрации.

Павел Комаров

кому нужен этот "головняк" в нормальной организации где все по честному!!??

Михаил Скороходов

работадателю такие не подходят, часто при заполнение анкеты соискателя, работодатель смотрит, на место проживание, и регистрацию.

Светлана Муха

нет регистрации - бомж. какому нормальному работодателю надо такое "счастье"? от такого работника проблем больше, чем пользы. и потом, почему человек, сам законы не соблюдая, хочет чтобы кто-то другой их соблюдал.

Диана Сердюк

и с регистрацией-то сейчас работу нормальную найти сложно, а уж без регистрации.. . кому оно надо, если что случиться, где потом искать такого работника?