Dj
Djoly

Почему не могу устроиться на работу? Уже месяц как ищу.

Katerina

дежурная ошибка.
не ищите сами, а попросите друзей, знакомых и родственников - пусть ищут вам работу. просить за другого человека значительно проще

Be
Beliz

такая же ситуация (

Аня Евланова

т, есть правило: устройся на любую и параллельно ищи При беседе уже можешь говорить почему ищешь новую : мало платят, не интересно, сидячая и т. д.

Sa
Sashka

не тратьте время иначе можно год так просидеть

Михаил Поликахин

резюме неправильное? не так себя ведете на собеседованиях? не так одеваетесь на собеседование? недостаточно опыта, знаний, умений? амбиции прут через край? специализация узкая? не к тем работодателям ходите

Алексей Симонов

работа за границей - 8 961 275 04 39

Залина Красова

Умерьте свои амбиции - вокруг много работы.