@.
@........

Ищу работу уже месяц... ахахах

Есть мысли какая она должна быть, а что за профессия не пойму.... подскажите кем устроиться исходя из этого.. :
1) рабочий день до 18:00 график 5\2
2) работа за компьютером, есть доступ в интернет
3) свое рабочее место
4) как можно меньше общения с людьми с глазу на глаз
5) работа с бумажками, подписать, отксерить, распечатать, отправить по почте письмо и т. п.

Sergej Ustinov

секретарь

Маруся К

наберите в поисковике "фриланс" и будет вам счастье. Только на сайте free-lance точка ру теперь делать нечего, там ужесточили правила так что стало невозможно работать, а на всех остальных фрилансерских биржах полно работы.

Научная Библиотека Мснк

смотря какие программы знаете, чтоб просто целый день за компьютером.

Настенька Бурсикова

Секретарь, делопроизводитель, специалист по обработке заказов, оператор баз данных (внесение информации в базы) , бухгалтер, офис-менеджер, операционист.. . Все зависит от компании: где-то секретарь целый день печатает документы и делает копии входящих писем, а где-то секретарь встречает клиентов, решает вопросы в отсутствие руководителя, общается с коллегами, контролирует исполнение поручений.

Мария Васильева

образование у вас какое?