Роман Зыков

Ищу работу.

Здравствуйте, мне 22 года, живу в Краснодаре. Ищу работу 3 недели и всё безрезультатно, то график не подходит, то зарплата, то месторасположение работы, слишком тяжело будет добираться. Хотела устроиться оператором в call-центр, в двух из двух мест отказали. Подскажите, куда можно устроиться? Куда требуются работники?

Алла Шклярук

может поискать сайты фриланс? Я так вторую зарплату, помимо основной работы, зарабатываю.

Александр Гагарин

Здравствуйте Аня! Если Вы активный, целеустремленный и амбициозный человек, готовый пройти через все трудности бизнеса, и выйти на пассивный доход. Предлагаю партнерство в проекте, который предоставляет возможность улучшить свое финансовое положение. Работа с вложениями или без. Интересно? Пишите на электронную почту.