Анастасия Тихомирова

Ищу в интернете работу

могу сделать всё что надо
раньше продавать аккаунты в интернет магазинах, так что с брутами, чеками, прокси, базы... знаком.
перестал продавать потому что нужен был персональный аттестат у меня его нет
впрочем моу делать и другие вещи
оставляйте предложения тут или Skype Zicmen96

Роман Яковлев

Мне кажется Вам надо переквалифицироваться в менеджера интернет проектов. Сейчас очень много инфобизнесменов который не могут найти хорошего помощника. Сейчас Александр Коцеруба и Сергей Довбыш начали готовить таких специалистов. Будете в первых рядах снимете сливки!