Иван

Могу ли я устроиться на работу за месяц до совершеннолетия, если требуются кадры от 18 лет?

Максим Фирсов

В смысле - если в описании вакансии так сказано? Ничего страшного, месяц особой роли не играет. Опять же - пока подадите резюме, пока пройдёте собеседование, договоритесь о выходе на работу - уже не месяц, а всего пара недель останется.

Людмила Filippova

нет. Птому как до совершеннолетия работают не 8 часов, а 7, к тому же несовершеннолетних нельзя посылать работать в ночные смены. Поэтому именно этот момент отслеживается строго.

Максим

Как правило ДА 😉
Там в основном смотрят на ГОД рожденя (конкретные кадровики - уже на пенсии) ...
Зарплату-то Вы получите Уже совершеннолетней 😉