Алексей

Как можно устроиться на работу проституткой и где требуются девушки по вызову?

Ко
Конфеточка

Попробуй через ОВД, там полно контактов

Jfhdhj Kbjjkl

Давай ко мне в офис!!! Официально оформлю как менеджера по оказанию интимных услуг!!! Всё по ТК РФ, больничный, командировочные, отпускные, оплата мобилы, премия....

Мария Агамалян

Попробуй на трассу сходить...

Надежда Жукова

газету почитай! да и вообще объявлений куча!! !
Был бы я девушкой уже давно богатым стал)))))))

Сашка Пашкина

Поищи на мегадоски ру

Иванова Мария

Устройтесь на работу в стриптиз-клуб, а оттуда уже и клиенты появятся.

Дмитрий Зималюкин

На любом сайте знакомств.

Александра

Хочешь что бы как в старой Русской сказке голова Твоя на заборе возле дома Бабы-яги какой нибудь висела, то давай иди дело не хитрое, ну и не особо умное. Оттуда на пенсию не уходят, Их где нибудь иногда находят.

Альбина Самигуллина

А что за работа такая?

Надежда Карабец

как и где можно устроится?