Татьяна Бугай

Устроился на новую работу. Требуют справку НДФЛ с предыдущего места работы. в 2013 нигде не был официально устроен но имее

Требуют справку НДФЛ с предыдущего места работы. в 2013 нигде не был официально устроен но имеется справка 2ндфл за 2012 год. Подойдет ли она?

Марат Токушев

Справка 2НДФЛ не является обязательным документом при устройстве на работу!

Александр Охапкин

Так и скажите, что не можете предоставить справку за 2013.

Сергей Стадник

Возможно с вас требуют справку за 2011 и 2012 гг. с прежних мест работы для расчета пособий

V.
Voran .

если с 01.01.2013 официально нигде не работал, то справку предоставить не можешь, а для расчета пособий есть справка о среднем заработке за 2011,2012 года