Мринок

Можно как нибудь сделать официальную справку НДФЛ не работая нигде?)

Ko
Kostya

Как правило, справками 2-НДФЛ ведает бухгалтер. Справка идет только за его подписью. Поэтому, если он себя уважает и свою работу любит, то никогда не будет мараться и рисковать подписывать и выдавать липовые справки. В противном случае, с таким бухгалтером можно легко попасть на зону.

Фёдор Факушин

сделать можно.... только зачем? какова конечная цель?

*****ольга Москва******

Если на кредит, то можно. Только надо договориться с бухгалтером, если придут с банка проверять-работаете вы или нет, чтобы подтвердили они, что вы работаете года 2 и что организация стабильна.

Ев
Евгений

справку то можно легко сделать) ) только она не будет официальной, так как с вашего дохода ндфл не перечислялся в Бюджет. Соответственно на бумажке можно написать что угодно, но официально Вас нигде официально нет