Александр

как заполняется справка 3 - НДФЛ

Мария Солнцева

Скачать программу для заполнения 3-НДФЛ можно на Nalog.ru Только берите программу за соответствующий год. Вбиваете свои цифры и печатаете.

Andrei Tango

3-НДФЛ это не справка а декларация. образцы заполнения можно найти в налоговой, в инете. в инете также можно скачать программу для заполнения этой декларации. очень простая программа, которая не вызовет у вас затруднений в заполнении декларации

Дмитрий Едков

Сделайте поиск, например в Яндексе на слово "3-НДФЛ".
Там и бланки и рекомендации будут.