А*
Агата ***

как заполнять 3 ндфл?

мне нужно вернуть налог за обучение!
скажите пожалуйста, а эту декларацию 3 ндфл надо полностью заполнять? просто там 10 страниц непонятных вопросов. или я что-то не так понимаю?

Александр Дудин

скачайте программу 3-НДФЛ 2013 (если вам за этот учебный год надо вернуть, а если за несколько то несколько программ скачивать нужно и будет несколько деклараций - за каждый год) с сайта ФНС. Там все очень понятно и быстро! ) программа сама рассчитает, только вводите данные из справки 2-НДФЛ, паспортные данные, ИНН.

Наталия Мартынова

ваша программа называется Декларация 2013...вот в ней все для самых одаренных..