Юрий Шарга

как заполнить 3 ндфл

в уфмс нужно 3ндфл для потверждения времменого проживания в рф но я не работаю как заполнять и что писать СОС!!!!

Andrey Andrey

УФМС у вас просит эту декларацию для подтверждения вашего дохода. Если вы не работаете -- на какие средства существуете? Не покажете дохода -- не подтвердят временного проживания. А для заполнения самой декларации советую Вам обратиться к профессионалам (бухгалтерские фирмы) , т. к. в двух и даже трех словах не объяснишь!

Ирина Басова

Бланк 3-НДФЛ

3-НДФЛ. XLS бланк 567 кб. Новая форма с 2011 года (утверждена в ноябре 2010).

3-НДФЛ-2012.XLS бланк 577 кб. Новая форма с 2012 года (утверждена в ноябре 2011(10.11.11)).

Вид на жительство в Российской Федерации

Постановление Правительства Российской Федерации от 01.11.2002 N 794 "Об утверждении Положения о выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство" (6), Приказ Федеральной миграционной службы от 29.02.2008 N 41 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 14.04.2008, регистрационный номер 11525; "Российская газета", 2008, N 101; 2011, N 168)