Лидия Евдокимова

Как заполнить декларацию 3 НДФЛ?

Добрый день, подскажите пожалуйста! Интересует как правильно заполнять декорацию 3 НДФЛ чтобы потом не было претензий со стороны органов?

Игорь Тарасов

по такому вопросу лучше консультироваться у квалифицированных юристов, благо сервисов, дающую бесплатную юридическую консультацию, сейчас полно в интернете

пользуюсь этим, всем советую — Allconsultants.ru

Роман

Заполняется 3-НДФЛ по-разному, уточните: Вы - ИП? купили, продали квартиру? заплатили за учебу?

Ринат Нурбаев

Чтобы правильно заполнить декларацию-нужно строго следовать инструкции по её заполнению. Вам её всю сюда переписать? Или сами найдете?

Димка

скачайте с сайта фнс программу "налогоплательщик"