Денис М

Имущественный вычет: за 2012 и 2013 года, в одной 3-НДФЛ заполнять, или в двух за каждый год?

можно ли доход за 2 года указать в одной 3-НДФЛ, или нужно 2 экземпляра для каждого года?

Kuba Mamitov

Добрый день. На каждый год заполняется отдельно 3-НДФЛ

Алексей Антипов

За каждый год в каждой из двух декларации. То есть заполняете декларацию 3НДФЛ за 2012 год и декларацию 3НДФЛ за 2013 год

Амина Караева

Нельзя. Налоговый период по НДФЛ - год. Так что нужно 2 справки, по 2 экземпляра для каждого года. Только примут ли у вас их, все сроки давно прошли.

Елена Селиверова

Никакие сроки не прошли. Заполняйте две декларации за 2013 и 2012 год и подавайте их в налоговую. Если есть вопросы по заполнению пишите в личку.

н