Александр Наумов

Как делать справку 3-НДФЛ? помогите, пожалуйста!

Ал
Александр

Есть инструкция. Вывешена на сайте налоговой. 37 стр.

Ольга Филатова

или самим с помощью программы "Декларация 2012"
или за деньги в фирме...

Александра

Скачать программу для заполнения 3-НДФЛ можно на Nalog.ru Только берите программу за соответствующий год. Вбиваете свои цифры и печатаете.

Арнольд

3-НДФЛ это не справка а декларация. на сайте налог. ру в разделе для физ. лиц есть программа ДЕКЛАРАЦИЯ 2012. скачайте эту прогу (она в свободном доступе) и там формируете декларацию 3-НДФЛ