Алексеи Нет

Придя на собеседование или в анкете на новом месте работы, что говорить почему не нравится предыдущая работа?

почему хотите ее сменить?

Alejandro

мало плотили )

Tonny

вот не стоит говорить гадости про предыдущего работодателя. А можно указать причину- отсутствие проф роста.. . Но это уже индивидуально.

Лариса Фролова

Удаленность от места проживания, например.

Кирилл Кириллов

Вообще я считаю не разумно говорить плохо о предыдущих работодателей, прежде я сама работала на руководящей должности много лет и как только при приеме на работу очередного сотрудника я слышала что кто-то плохой, сразу расставалась с этим человеком, если тебе так плохо но при этом ты отработал (ла) 5 лет у этого работодателя, может дело все именно в тебе? Когда работа не по душе, так нельзя продолжать, работу свою нужно любить, с удовольствием ходить на работу и полностью выкладываться. Лично я уволилась потому что мне хочется большего, я приобрела огромный опыт управления производством и людьми, сейчас нахожусь в поиске управляющего производством. Господа, даже если действительно было что-то плохое на Вашей работе, никогда не забывайте о том, что этот работодатель платил Вам деньги, на работу Вы ходили не за трудодни. По возможности нужно пытаться что то изменить, чтобы было лучше.