Юлдуз Ганиева

Если я допустил косяк на предыдущей работе и меня увольняют, то как объяснить на собеседовании из-за чего я уволился?

Если соврать будущим работодателям, то они могут проверить и затем откажут в приеме на работу.

Ва
Васёк

скажи что мастурбировал в туалете и тебя спалили на мокром ...
я сто раз, так делал ...

Cf
Cfif

Если уволили по статье - то говори правду. Если по собственному, то не обязательно про косяки говорить.

Светлана Савушкина

ну тебя же не по статье уволили, а косяк в трудовую не пишут. так что не кому это не нужно. не поравилась работа ну и так далее.

Дашулька

Скажи, как есть - допустил ошибку, с кем не бывает...)

Саша Гетманский

Сказать правду - кто не ошибается? Учёл на будущее, постараешься больше такого не допускать.