Big Z

Как можно уволиться с работы, если наниматель не хочет увольнять?

Увольняюсь, потому что хочу переехать в другой город. Пока другой работы не нашла.

Полина Смолина

суд тебе в помощь

Ольга Сурова

Как как, написать заявление об увольнении с учётом срока предупреждения, зарегистрировать в установленном порядке (копия себе) . Если не принимают, то отправить заказным письмом с уведомлением, срок предупреждения пойдёт на следующий день после получения работодателем.