Айгуль Яркиева

Если я увольняюсь с работы...

Если я увольняюсь с работы, мне обязаны отдать мои заработанные деньги в тот же день, когда я уволился или в тот день, когда общая зарплата?

Джамшед Носиров

Предупреждают об увольнении за 2 недели. За это время работодатель и должен подготовить расчёт.
Ну, а ОБЫЧНО, получается как то так, что заработанные деньги отдают когда общая зарплата.

Оленька Москва

по идее в день уволнения. а на деле у всех по разному. могут вообще нахуй послать

Андрей

смотря с какой работы

Сергей Бахромкин

В день увольнения под расчёт (включая не отгуленый отпуск)!

Andrews Andrews

вам как ответить? как должно быть по закону, или как в действительности?
Законы, которые как то улучшают положение граждан относительно государства (работодателя) не работают, когда как, наоборот, ухудшающие (всякие санкции, штрафы, лишения) работают четко и слажено.

Ок
Оксана

Меня рассчитывали через 2 недели.

Александра Киселева

Если Вы трудоустроены официально, а это обязательно подписанный ТД, экземпляр у Вас. То расчитывают в последний рабочий день, как и отдают все документы. Если нет, то как повезёт!