Алена
Тв
Твоя
Нет) ) ни за что не могут уволить по Трудовому кодексу! ВОт
Ri
Да. Работал у частного предпринимателя, он арендовал цех. В один прекрасный день арендодатель просто закрыл цех, причины мне не известны. Всех рабочих, понятное дело, уволили. И меня в том числе. Низачто.
Тина
Ни за что не увольняют. Всегда есть причина. Просто вы не всегда о ней можете узнать.
Капитан Диего
Пытались, не получилось.
Митяй Струнец
В прошлом году - за отличную работу, просто место было нужно другому сотруднику. Я продала своё место очень дорого)))