Алена

а вас когда нибудь увольняли ни за что

Тв
Твоя

Нет) ) ни за что не могут уволить по Трудовому кодексу! ВОт

Ri

Да. Работал у частного предпринимателя, он арендовал цех. В один прекрасный день арендодатель просто закрыл цех, причины мне не известны. Всех рабочих, понятное дело, уволили. И меня в том числе. Низачто.

Тина

Ни за что не увольняют. Всегда есть причина. Просто вы не всегда о ней можете узнать.

Капитан Диего

Пытались, не получилось.

Митяй Струнец

В прошлом году - за отличную работу, просто место было нужно другому сотруднику. Я продала своё место очень дорого)))