Ек
Екатерина

Как сказать директору что я увольняюсь. Уезжаю в другой город..

Моему парню предложили работу в Питере и я на следующей недели хочу ехать с ним. . Проработала всего пол года они на меня так надеялись я им программу разрабатывала.. ( так жалко.. Я взамен могу предложить своего человека очень хочу чтобы согласились..

Наталья Ушаткина

ну так и скажи.

Стасончик Бабалов

Так и скажи и предложи фриланс удаленный. В чем проблема ?

Артем Бoчков

Неужели парень лучше работы?
Ну, дай-то Бог.

А сказать как обычно - словами: господин директор, я увольняюсь.

Людмила Богданова

подойди и скажи

Дм
Дмитрий

скажи прямо ведь причина очень уважительная