Азамат Аликулов

как сообщить ген директору что увольняюсь и буду ему конкурентом?

т. е. набрался опыта и могу сам вести собственный бизнес, но что бы по человечески уйти)

Николай И

Когда человек начинается заниматься бизнесом, первое, что он должен сделать - это не думать о конкурентах. Ведь он уже собирается стать акулой... Поэтому, предупредите его за две недели ( статья 80 ТК РФ).

Rif Rif

Зачем сообщать что будешь конкурентом? Просто уволься и все

Нина

Не кажи гоп...

Коля

у вас еще нет бизнеса.. . МОГУ, БУДУ.. . это ни о чем.. . вас пока как конкурента нет, так чего начальству мозг засорять ненужной им совершенно информацией, проблемы надо решать по мере поступления . вы пока -НЕ проблема, будете проблемой вас порешают, а пока пишите заявление, получайте расчет и пака-пака. . не заменимых нет.

Сергей М

Скажи подними человеку настроение.

Олеся Пак

Будьте скромнее и Вам повезёт.