Татьяна Миронова

была ли работа после такого собеседования?

кто нибудь проходил в информационных бизнес центрах якобы бесплатное обучение, за которое берут залоговую сумму после собеседования, которое вы успешно прошли. была ли после этого работа или это развод?

Ви
Виктория

дерьмо оно все

Евгений

Это все разводилово, небось про китайскую Тиенс пели.

Михаил Поборуев

Нормальные работодатели никогда не берут с соискателей деньги за трудоустройство.
Также и солидные крупные кадровые агентства не берут деньги с кандидатов -- они получают от компаний свои проценты после трудоустройства.
Если кто-то просит с вас деньги за якобы трудоустройство или обучение, то это "развод". Это то же самое, что заплатить риэлтору за подбор вариантов квартиры, и получить распечатку из интернета из газеты "Из рук в руки", которую вы бесплатно можете и сами распечатать.

Кристина Плечко

Это кидалово чистой воды!!!!