Ольга

Добрый день! Может кто-то сталкивался с таким на собеседовании?

Один раз мне сказали на собеседовании, что у меня была очень легкая работа предыдущая, потом меня спросили: вы ищите работу, чтобы дома не сидеть? А сегодня сказали, что им нужны активные работники, а не те, которые просто будут сидеть. Я ничего не понимаю, Что значат все эти слова?

Алина

есть такое слово стрессоустойчивость вот ее проверяют, есть другой вариант вашу находчивость

Евгений Хартов

Ужасно, наверно, но я бы тоже не взяла работника, который реально НЕ ПОНИМАЕТ таких слов. Что тут непонятного, если говорят "нам нужны активные"?

Юрий Николаевич

Юбка слишком длинная.

Ник

не обращайте внимания, у каждого свои тараканы

Александр

Видимо, Вы кажетесь им слишком "домашней"

Илья Климов

Это значит, что для той работы, которую вы хотите, ваших навыков недостаточно, оцените себя здраво и подумайте, где вас не только могут взять, но и польза от вас будет для организации.

Новикова Ирина

а ерундой занимаются. в нормальных конторах на тебя глянут, и на документы пару вопросов зададут в тему потом с мастером ( начальником участка побеседуешь) и он сразу скажет нужен такой работник или нет и голову не морочат глупыми вопросами..

Алексей Парамонов

Все эти слова значат некомпетентность агента (специалиста, менеджера, т. п. ) по подбору персонала. Сливать на работников плохое настроение-это явный непрофессионализм.