Анастасия Клименко

"Что делать Консалт" Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по работе с клиентами. Кто с ними сталкивался?

Вадим Сопин

это может быть просто сетевой маркетинг, сейчас не знаю, может быть они в последнее время поменяли тактику, но раньше однозначно использовали такие вакансии как менеджер по работе с клиентами, администратор, помощник руководителя, работник в отдел кадров

Светлана

"Что делать консалт" серьезная компания. Приходят, обновляют нам еженедельно программы. Все сотрудники невероятно дружелюбны и улыбчивы (по мне так слишком, но лучше так, чем в советском стиле) . Думаю, это и будет критерием отбора.

Маргарита Митюхина

они консультируют по 1С, Но странно, что берут на работу неадекватных. К нам приходила одна такая "консультант"-настраивая программу-выла всякие песни. На весь офис. Не понимая, что мешает нам работать. На просьбу прекратить-очень удивилась: "вы не понимаете гармонии". Наверное поэтому постоянно набирают персонал, "така текучка" )))