Стас Кор

Пригласили на собеседование...

Пригласили на собеседование, просят взять с собой калькулятор.. . Впервые с таким сталкиваюсь) ) может кто нибудь знает для чего? кроме шуток) ) (зарплату я и в уме сосчитаю)))

Вакансия - зам. директора магазина.

НЕ
Надежда Егорова

Ты даже не написала что за вакансия.

Настя

Может задачи придется решать? А Вы на кого на бухгалтера?

Анна Туралина

а заодно и спросите у них - зачем. вы имеете полное право знать, что именно будет происходить на собеседовании. позвоните кадровику и спросите. а то может вам такое ответят - что вы и ехать то не захотите

Настя Веряева

Дадут вам с понтом дела тесть свой кусочек просчитать, а потом скажут перезвоним и досвиданья. Так нередко делают.

Артём Снетков

Галина, напишите вакансию. Не понятно ничего, так же как и Вам. Возможно разгадка кроется именно в названии. Если Вы идете продавцом, возможно стажироваться будет сразу несколько человек и калькуляторов попросту не хватает. А если Вы идете на бухгалтера-калькулятора, то соберут несколько человек с которыми проведут 15-минутку, после которой дадут задание, допустим"Калькулирование блюд и продукции, расчет себестоимости". И опять таки попросту не хватает своих.