Сергей М

Если пригласили на собеседование, значит моя кандидатура 100% подходит на раб. место?

Созвонилась с работодателем, который в первую очередь спросил мой возраст и образование. После чего моментально назначил дату и время собеседования. Устраиваюсь на фирму впервые, студентка.

Кравченко

Нет, вы прошли первый этап (возраст и образование работодателя устраивают) , а вот на собеседовании вас скорее всего и отсеют (предпочтительны женщины с опытом работы и детьми школьного возраста - чтобы по больничным не бегала) . А у вас еще детей нет - а это отпуск по беременности и родам и 3 года место потом резервировать, вообщем морока.

Мария Баулина

собеседование это просто беседа пока, не всегда после собеседования принимают на работу. Если скажут: мы вам позвоним, это считайте тактично отказали.

Ксюнечка Серегина

Нет. Это значит ваше резюме вполне подходит для работы.
Соответствует ли действительность заявленному? Если да, то шансы есть. Кстати есть еще человеческий фактор. Возможно просто внешне не понравитесь, или по голосу и т д.

Даниял Маккаев

нет конечно, это значит только, что работодателю нужен работник и он готов и вашу кандидатуру тоже рассмотреть, пообщаться с вами-больше это ничего не значит!! сами подумаете, как может идеально подходить человек вообще без опыта работа и в частности без навыков работы по данной специальности, да и еще и молодая девушка, которая может в ближайшее время может уйти в декрет

Сергей Свитко

Нет.
Просто ты подходишь по требованиям, которые написала в резюме.

Однако с тобой (а также с ещё несколькими людьми) надо пообщаться, поскольку не все люди пишут правду.

Денис

Нет. Просто пообщаются.

Александра Шаповалова

Приглашение на собеседование не означает автоматического приёма на работу впоследствии. Если по окончании собеседования Вам скажут, что позвонят, то это означает, что Ваша кандидатура отклонена. Если сказали, чтобы шли устраиваться, то, соответственно, Вас берут на работу.

Di
Dina

НЕТ. ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ!

Вадим Леонтьев

приглашение на собеседование это всего лишь приглашение с вами побеседовать, увидеть вас, пообщаться и решить подходите вы им или нет.