Смена и поиск места работы

Если очень нужна работа,пригласили на собеседование и есть шанс,что возьмут,НО...(внутри)

Обещали позвонить по поводу резюме еще из двух компаний,в которых больше преимуществ,одна зарплата намного больше,другая совсем близко от дома... Как быть? Ехать на приглашенное собеседование или дождаться звонков...хотя понимаю,что могут не позвонить...Но...а вдруг? Как тогда быть с той компанией? Как потом сказать.мол,проработав пару дней,ухожу? так делается?
Andrey Pace4Nuk
Ходить надо на все собеседования, куда приглашают! А потом выбирать более подходящее место. Кроме того, у Вас могут поинтересоваться, приглашают ли Вас на собеседования? В этом случае можно сказать, что Вы ждете ответа из другой компании! Если в Вас будут заинтересованы, то постараются дать ответ быстрее и пригласить на работу!
Анна Мыскова
Лучший ответ
чем больше выбор, тем лучше, именно пока начальный этап - пробуйте. ищите, действуйте... в наше время надо думать о своей выгоде, как бы эгоистично это не звучало)))
...нормально всё, идите на собеседование, повезёт ещё раз, всегда придумаете чего-нибудь, нет - так подскажем:))
Идите на все собеседования, куда приглашают, где, конечно, Вам нравится. Приглашение на собеседование -- не означает, что Вас уже примут на работу. Пока посмотрят, решат, претендентов всегда много. После собеседования они еще неделю думать и выбирать будут. По собственному опыту знаю. Так что - ходите везде, чем можно больше, где-нибудь, да приглянетесь! Удачи!
Сходите на все собеседования. Выбираете вы, а не вас. Идите и себя показать, и их посмотреть.
Олеся Тен
Пока испытательный, конечно делается...)
на собеседование в любом слючае стоит сходить, и еще не факт, что после него тебе предложат работу, это же только собеседование
Юрий Tweenk
Определите что для вас важнее работа близкая к дому или деньги. А на собеседование надо сходить, может вас что-нибудь не устроит, и тогда вопрос отпадет сам собой.
Z.
Zarina .
Ходить надо на все собеседования, но потом хорошенько проанализировать все компании, а высокая зарплата- не факт что такая будет, чаще поработаете бесплатно - и не подойдёте, наш менеджер так делал - получалось.
Elena Tok
Опыт прохождения собеседования лишним не будет. Да и Ваш приход на него не означает 100% согласия на эту работу.. . можно всегда взять время на обдумывание после результатов собеседования.