Смена и поиск места работы
Пипец !!!Мне позвонили из Москвы ,пригласили на собеседование ! Зарплата 30000 Рублей ! Помогите уехать !!!
Послушайте. И не думайте даже отправляться в Москву. Вы очень доверчивый, смотрю, мало жизнь била . Они всем обещают хорошую зарплату. Но ОБЕЩАТЬ, это не значит платить в реале. Возможено, что это сетевой маркетинг, где денег вы не увидите очень долго, а возможно и никогда. В Москве для своих-то нет нормальной работы ( вот только недавно одним москвичом на эту тему переписывалась) , сейчас еще кризис в стране. Поймите, наконец, что люди просто врут нагло в глаза. Вот пришла сегодня с собеседования ( обещали работу менеджера, вофисе с офигенной зарплатой) , я выяснила, что это опять сетевой маркетинг и нужно бегать по людям и предлагать всем, кто не даст пинка под зад, идиотские ненужные никому БАДы. Нужно еще и вложить деньги. Короче, меня нагло обманули в очередной раз! А это провинция, сударь! А представляете, как лоходромят в Москве? И в Моску нужно ехать с накопленной заранее приличной суммой денег ( на всякий случай) , желательно со знакомым ( Вы сможете снять квартиру на двоих, что дешевле) . Где Вы там собираетесь жить? И на что? Если будуте снимать квартиру вместе с незнакомывми Вам людьми, где гарантия, что они Вас не обкрадут? Я Вам говорю это из собственного горького опыта, не хочу чтобы Вы его повторяли! Ищите работу на месте, дома. Желаю удачи!!!!
Совсем небольшая, не поддавайтесь панике.
Перефразируя:
Когда я слышу "собеседование", я хватаюсь за револьвер.
как приедешь напиши - Жив, здоров, доехал замечательно.
..сиди дома, а?... тут таких бедолаг немеряно... бомжами становяца-уехать не могут, тупо нет денег на билет...
Уехать то можно помочь. А жить где будешь? 30000 для Москвы - это маленькая зп.
да не возьмут тебя 95%
Уехать можно, но откуда такая уверенность что пройдешь собеседование? А жилье сколько стоит?