Станислав Пак

если после собеседования меня пригласили на стажировку, что это может значить?

Сергей Бар

Вас взяли на работу

Михаил Орлофф

Значит, произвели хорошее впечатление на собесед, ! Поэт. и позвали на стажировку!!!

Anton V. Merkulov

Может значить, всё что угодно! Задавайте вопросы своему будущему работодателю и самое главное внимательно читайте, что подписываете. А то окажется, что это была не стажировка, а обучение, после которого вы должны за еду 10 лет работать без выходных ))). Так что будьте внимательны )))). Не люблю я эти мутные схемы...

Елена Шишканова

Отправляясь туда, не забудь о том, что они обязаны тебе это оплачивать!!!