Горшков Александр

Пригласили на собеседование!

Пригласили на собеседование в Тиест по адресу г Москва, улица Жебруного дом 6 офис 325. Стоит ли туда идти? Что за компания? Кто нибудь работал там?

Таня Винокурова

Не нужна работа - не ходи. Дома сиди.
Чтобы узнать стоит ли там работать - надо в первую очередь придти на собеседование )))

Наталья Ведищева

Сходите, разведайте обстановку, какие условия и з. п а потом думайте! Удачи!

Юлия Буланникова

под лежачий камень вода не течет

Серега Пирогов

Смотри тут: orabote.net
Если найдешь свою компанию в списке, почитай отзывы. И сам (а) думай, стоит идти или нет.