Ольга Бурочкина

Пригласили на собеседование в производственную компанию

Но я не работала в производстве и не знаю, что это за зверь такой. Я работала в торговле. Я их предупредила, что не работала в такой области, но они всё равно настаивают чтобы пришла, что их директору понравилось моё резюме. Собеседование проводит устно бухгалтер. Позориться не хочется. Как красиво отказать. Мама настаивает чтобы пошла. Как красиво отказать.

Я производство не знаю. и за один день его не выучить

Анастасия Клименко

Ты боишься, что там бьют? Сходи, если им не понравишься, пусть они потом думают, как тебе красиво отказать

Ма
Мария

Если нужна работа -почему нет, может тебе самой понравится.