Александр Новичков

Пригласили на собеседование в компанию "Евросеть".

Добрый вечер! Пригласили на собечседование в компанию "Евросеть", график работы 2/2 ночь (с 21 до 9). Кто-нибудь может быть работал? Хотелось бы услышать отзывы.

Ан
Анна

отзывы есть в сети. Практически все они негативные: теснота, штрафы и отсутствие элементарных удобств. Хуже чем в Макдональдсе.

Лаура Сариева

работать будет тяжело. если ты упертый, терпеливый и т. п. то попробуй. деньги не космс, но и не мизер. есть вариант вырасти. опыт всегда в цене, особенно в довольно крупной компании.