Ирина Мур

Как лучше одеться для собеседования в компании по разработке игр?

Уместны ли будут тёмно-синие джинсы без вычурности и лёгкая рубашка в клеточку?

должность - младший тестировщик

хорошо, а если футболка?. . 🙂 и да, к слову, я девушка

увы, нет. что ж, однотонная рубашка тоже вполне подойдёт

Юлия Мишустина

какая должность? инженер или уборщик? инженеру лучше в костюме идти.
младший тестировщик - хорошие джинсы и рубашка однотонная (клетку - уборщику) .
футболка - одежда для отдыха. нет платья рубашечного покроя?

Галия Туктарова

ИМХО, но на любое собеседование надо идти в деловом стиле.. . Здесь лучше перебдеть, чем недобдеть: )

Виктория Иванова

Яркая и разноцветная футболка с надписью "I like game!" синие штаны, зелёные кроссовки и кепка. Придя положите ноги на стол и жрите жвачку, потом плюньте её на директора. ))ПРИМУТ