Татьяна Марушан

вас пригласили в Москве на собеседование, приходите, а там сидят две таджички и проводят собеседование

в элитном колледже, таджичкам лет 20, как реагировать будете?

Андрей Сухинин

вас разводят на бабки

Р Сабиров

Слава Богу, я уже не буду обучаться в колледже, не требуется. И сына выучила в академии государственной.
Лохотрон конечно, идти нужно в государственные образовательные учреждения, с хорошим именем.
А если ЕГЭ позорненькое надо идти работать.

Юлия Фёдорова

А что? Вполне возможное будущее эдак лет через -надцать! Если так и дальше всё будет происходить в России как сейчас. Но меня тогда не пригласят ни на какое собеседование. В лучшем случае дворником дадут работать и то если сдам экзамен по таджикскому языку.

Юлия Гулак

вот мне не наплевать как будто.

!александр !

Мин сине яротам... наглость города берет, не то что паранжу

Кирилл Faust

Попрошу заменить их на русских - адназначна.

Ольга Лисеенко

прикольно! ради интереса побуду.

Денис

Так же, как и на любом другом собеседовании.. . А вот дома мужу и маме буду возмущаться.

Ольга Семенова

Все равно пойду, интересно же как они развести меня попытаются

На
Надюшка

Надеюсь, что они хорошо русский знают. А вообще складывается впечатление, что контора не серьезная. Собеседование должен (а) проводить начальник (ца).

Михаил

ФМС вызову) Пусть спросят у них прописку и регистрацию))

Сергей Тычков

Послушаю что скажут но с большей вероятностью я отвечу что "подумаю и свяжусь с ними"

Dashdizzles

А ты на рынки сходи, в поликлинику, в ЖЭК, в паспортные столы, уже везде русских мало!!!

Денис Питель

нас пригласили на собеседование в германское представительство-с целью поговорить-а там поляки-реагировали нормально-они исполнили свою работу-задали интерисующие их вопросы и им ответили на немецком ломаном-и все точки над и поставлены-выезд в туристических целях и были некоторые вопросы по поводу визы..

Олег Сапожников

....так людей с образование уже не хватает....

Имя

Не мои люди.