Денис Бетономешалка

В какой форме сейчас проводят собеседование

при устройстве на работу в проектно-строительную фирму на должность архитектора, проектировщика и т. п. ? Последний раз подписывала трудовой договор в 2007году. 2,5 года не работаю вообще.

Азизбек Халилов

все по разному

Самаэль Аун

бла бла бла мы вам перезвоним. так.

Светлана Королькова

Будут задавать массу вопросов: как вы учились, где работали, закончили ли доп. курсы и т. д и т. п. А вообще, могут спросить всё что годно. Например, почему вы ушли с посл. места работы. Замужем или нет, есть ли дети и не собираетесь ли вы их заводить.