Лена Шаповал

Сегодня я ездил на собеседование

Мне сказали в той организации что я могу не волноваться, что меня не уволят и могу спокойно увольняться со старой работы с почты. Как быть? Вдруг я не понравлюсь как работник на новой работе? (Укладчик продукции) Если со старой уйду и там не понравлюсь, я буду вообще без работы и без денег

Заставят, но магазин в который меня направили открывают 4 марта, сказали время есть

Юл
Юлия

А больше нигде вакансий нет и не будет?

Настасья Ищенко

А на старой вас не заставят отрабатывать 2 недели?

Владимир Прядкин

Как бы там ни было, а попробовать стоит.

Александр

по идее если что и обратно возьмут на почту. туда что ли много желающих, разве много платят?

Татьяна Якубенко

А что у вас только такой выбор-почта-магазин? Чего вы боитесь? Я в 49 лет ушла с работы-каторги и через неделю нашла шикарную работу и заработок на 10000 больше чем на прежней работе. Не надо бояться нового, у вас там на почте супер зарплата? У нас в Екатеринбурге 3 копейки получают, полно вакансий на почте, даже как то по телевизору приглашали на почту работать, сотрудников не хватает!