Лиана

Что спрашивают на собеседовании на биолога? Зовут мед центр проводить клинические анализы

Ярослав Филиппов

Так это не на биолога. А на биохимика. Должность, вероятно, называется врач-лаборант, а место работы - биохимическая лаборатория.
Ну что. Диплом придется показать - медика или биохимика (биофак). Рассказать об опыте работы. Порассуждать о цитологии, реактивах, центрифугах всяких ))). Все как обычно.