Злой Смайл

Я проваливаю собеседования если их проводят женщины!

Уже так сказать наболело не так давно окончила университет до этого нигде не работала (по специальности бухгалтер) и вот столкнулась с такой проблемой. Если прихожу на собеседовании к женщине то провал практически 100%. Одеваюсь адекватно юбка до колен глубоких декольте не ношу, но мне говорят что я слишком женственная, а нужно быть иногда даже безжалостной и уметь себя продавать. Но я такой быть не могу и не хочу. Если собеседование проводит мужчина то проблем таких не возникает всегда вежливое отношение и никаких нареканий, отсюда вопрос почему такая разница. Неужели действительно нужно быть "мужланкой" чтобы устроиться на работу?

Анюта *****

просто конкурентку видят

Vesna

а у меня на оборот) Если я прихожу на собеседование и там женщина, особенно если красивая, то 100% меня не берут))

Сергей Зайцев

Нет, просто когда ваша работа появится и вы будете к ней готовы, все сложится. На работу не берут, не потому что не хотят брать, а потому что ты к этой работе не готова.

Ай
Айгуль

модное или нет - не показатель . Главное чтоб было аккуратно выглажено и постирано. Просто не знают к чему придраться