Антон Рожко

зовут на собеседование

менеджер по привлечению клиентов в банк Русский стандарт
что я должен делать? Если смысл туда идти?

В принципе выбора у меня немного.. .

Айдай

не стоит...банки сыпятся.

Na
Natali

Будешь сидеть по ушам людям доширак развешивать, вот тебе и весь менеджер.

Маша Кондукторова

зовут - иди. послушать, что предложат всегда можно.

Надежда Солодовникова

раз выбора особо нет-сходить можно.

Виталий Верещагин

Привет! тут дело такое - ты будешь оператором колл-центра, воткнут тебе в ухо гарнитуру, снабдят рабочим местом шириною в полметра и в окружении ещё таких же 100-200 человек и будешь по телефону "холодными "звонками впаривать по скрипту кредиты населению, около 250 звонков в смену.