Анатолий Тарасенков

Пригласили на собеседование. Кто работал в этой сфере?

вакансии
1.Помощник менеджера в офис
2.Менеджер по работе с клиентами
3.Помощник менеджера по персоналу
4.Менеджер по персоналу

я студентка, мне 19. экономического образования не имею, искала всего лишь подработку.

Калян Пятьдесятвторой

А внешность какая? Может проще в порно-индустрию? Там и заработок хороший и образование не нужно!

Екатерина Аренина

и зарплата 60000руб+плюс премиальные? сетевой маркетинг-попробуй, и получишь бесценный опыт о том что есть люди которые ради фантиков в любую опу залезут без мыла!